Скоростной документный сканер

Задаёт стандарты мощных современных сканеров документов

СКАМАКСЫ 3000 начали эксплуатироваться в АНК «Башнефть» - новости ЭЛАР

СКАМАКСЫ 3000 начали эксплуатироваться в АНК «Башнефть»
Корпорация ЭЛАР осуществила поставку двух документных сканеров ЭЛАР СКАМАКС 3000 компании «Башнефть». По словам экспертов компании, с помощью данного оборудования будет происходить наполнение систем электронных архивов информационным ресурсом нефтяной тематики по бухгалтерской и налоговой документации.

Промышленные сканеры ЭЛАР СКАМАКС 3000 предназначены для потокового сканирования документации любого формата, вплоть до А3. Данное оборудование позволяет получать высококачественные электронные копии даже при работе с замятыми или поврежденными оригиналами, сканер не чувствителен к оставленным на оригинале скрепкам и скобам после расшивки и может работать практически 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

АНК «Башнефть» – старейшая нефтяная компания России, сформированная на базе 22 крупнейших предприятий Башкортостана. Компания входит в топ-10 российских предприятий по объему добычи нефти и в топ-5 – по нефтепереработке. Продукция «Башнефти» реализуется в России, а также экспортируется в страны Восточной и Западной Европы, Казахстан, Среднюю Азию.

9 апреля 2013

Возврат к списку