Скоростной документный сканер

Задаёт стандарты мощных современных сканеров документов

Документы ЗАГСа Москвы оцифрованы на СКАМАКСах - новости ЭЛАР

Документы ЗАГСа Москвы оцифрованы на СКАМАКСах
Корпорация ЭЛАР оцифровала персональные данные Управления ЗАГС Москвы за 2013 год на СКАМАКСе.

На скоростных сканерах ЭЛАР СКАМАКС 3000 были оцифрованы документы Управления ЗАГС Москвы за 2013 год. Оцифрованный материал составляют бумажные медицинские свидетельства о рождении и смерти с начала года из шести отделов ЗАГС столицы (Академического, Хамовнического, Левобережного Мещанского, Таганского и Нагатинского).
Потоковые сканеры СКАМАКС 3000 разработаны специально для ежедневной обработки большого количества материала. Это наиболее производительные и надежные устройства, позволяющие оцифровывать бумажную документацию любого качества и формата.
Помимо оцифровки материала корпорация ЭЛАР произвела обработку электронных копий документов с целью обезличивания персональных данных, зафиксированных в них. Реализуемый корпорацией ЭЛАР проект будет проводиться в несколько этапов, в конечном итоге информация в виде электронного архива будет передана ЗАГСом Москвы в территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по городу Москве (Мосгорстат) для формирования официальной статистической информации.

5 апреля 2013

Возврат к списку