Скоростной документный сканер

Задаёт стандарты мощных современных сканеров документов

Новый сверхпроизводительный документный сканер Супер СКАМАКС - новости ЭЛАР

Новый сверхпроизводительный документный сканер Супер СКАМАКС
В ближайшее время ЭЛАР начнет поставки сканеров нового поколения Супер СКАМАКС 8000.

Суперсканер ЭЛАР СКАМАКС серии 8000 открывает новое поколение сверхскоростных промышленных сканеров. Новейшая модель СКАМАКСа предназначена для оцифровки документов различного формата до А3+.
Помимо объемного приемного лотка, высотой 0,5 метра с автозагрузчиком до 1000 листов, главным достоинством сканера является его непревзойденная скорость: до 360 листов А4 в минуту. В сканере предусмотрена возможность прямой протяжки листов плотной бумаги, а также возможность определения листов с патч-кодами и их автоматической отсортировки в дополнительный лоток.
Принципиально новая концепция компактного робота СКАМАКС предполагает максимальное удобство его использования, достигаемое за счет наличия встроенной рабочей станции с управляющим программным обеспечением, сенсорной панели управления с графическим интерфейсом и контрольного монитора.
Супер СКАМАКСы 8000 будут различаться по трем модификациям: со скоростью сканирования до 160, 220 и 300 листов/мин. Оцифровка на этом оборудовании будет происходить на рекордных скоростях, благодаря функции автоматической замены документов в лотке.
Поточные сканеры СКАМАКС 2000/3000 и промышленные сканеры СКАМАКС 5000 уже получили высокую оценку таких взыскательных клиентов корпорации, как: Архив Президента России, Министерство внутренних дел РФ, Фонд социального страхования РФ, Комитет национальной безопасности Казахстана, Банк Москвы, ДКСС «РЖД» и др. Мы уверенны, что новая серия сканеров превзойдет по популярности своих предшественников и займет лидирующие позиции на рынке промышленных сканеров поточного сканирования.

28 марта 2013

Возврат к списку